Нет взаимопонимания

Татьяна 28.10.2015

Добрый день!Я уже не знаю что делать.С мужем живём уже 7 лет, у нас двое детей,раньше друг друга понимали а сейчас нет.Я его уже не хочу в плане секса, я устаю за целый день и когда приходит ночь я хочу поскорее лечь спать.Он постоянно кричит оскорбляет меня.Мне это уже надоело.Что делать?

Попова Светлана Анатольевна

Татьяна,здравствуйте!

Похоже,что и у вас и у него накопилось много обид по отношению друг к другу.А обиды есть не что иное как невыраженная злость.Начните с себя:За что вы злитесь на мужа?Что конкретно вы хотели бы изменить в своей семейной жизни?(например,хотела бы иметь хоть какое-то личное время,без детей и домашних дел)Хотите ли вы что-то менять,преодолевать и сохранять отношения с этим мужчиной?Постарайтесь доносить до мужа свои чувства и желания четко и конструктивно.Начать можно с малого:"Мне кажется,у нас серьезные проблемы.Меня это очень беспокоит"Пока каждый из вас обижается и выдвигает претензии,вряд ли вы достигните взаимопонимания.Помочь преодолеть кризис в ваших отношениях может помочь семейный психолог.Удачи вам!

Попова Светлана Анатольевна, психолог г. Москва

Федоренко Галина Александровна

Обратиться за помощью к  специалисту.

Можете почитать мои статьи. Возможно найдете для себя в них ответ.

http://www.all-psy.com/stati/detail/3802/1/

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва