Неправильное представление себя в обществе

Саша 27.10.2015

Здраствуйте,на данный момент мне 15 лет!Я очень творческий человек.Дома с мамой,братом я серьезная,брата ставлю на место,когда задирается,с мамой шутим.Дома все хорошо.Но как только я захожу в свой класс,становлюсь другим человеком.Становлюсь через чур общительной,даже болтливой.Бешусь. А мне это не нравиться, хочу,чтобы люди относились ко мне как к серьезному человеку,которым я и являюсь...Я не могу показать эту серьезность...Что мне делать?

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Саша, похоже Вам потребуется помощь психолога для выработки самостоятельного поведения в разных ситуациях.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Саша !!! Если Вы это осознаете, то значит у Вас есть все возможноти стать той, которой Вы хотите. Дома Вы можите вести серьезным способом, значит и в других местах Вы также можите вести также. Нужно просто так себя вести.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза