Возможно ли с помощью гипноза вспомнить события?

Евгений 27.10.2015

Возможно ли с помощью гипноза вспомнить события определенного дня?

Дружинин Александр Михайлович

Здравствуйте, Евгений! События определённого дня с помощью гипноза вспомнить, в принципе, можно, но есть нюансы. Не с каждым человеком эту работу можно провести в состоянии лёгкого транса, для многих нужна средняя или глубокая. Но не каждый человек может давать такие степени транса - это врождённые особенности функционирования коры головного мозга. Так что, попытаться можно, но конечный желаемый результат не гарантирован.

 С уважением, Дружинин Александр Михайлович, психотерапевт, Алматы

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Дружинин Александр Михайлович, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Евгений. Это возможно, но делать нужно со специалистом, желательно медицинским психотерапевтом. Есть показания и противопоказания к гипнозу, поэтому нужно иметь дело с профессионалом. Если у вас возникла проблема, ее можно решить и без гипноза.

Всего доброго!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Дружинин Александр Михайлович

Возможно ли с помощью гипноза вспомнить события определенного дня?

- возможно!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти