Я люблю парней помладше

Диана 27.10.2015

Здравствуйте,меня зовут Диана,и мне 15 лет, и учусь я в 9 классе. Моя проблема в том,что мне нравятся мальчики которые младше меня. Я бы наверное не обращала на это внимания, но почему то я нравлюсь им, и я это чувствую. В прошлом году у меня были дружеские отношения с нынешним 7 классом, и я до сих пор с ними пытаюсь продолжать общаться. С некоторыми из них у меня была по моему мнению, взаимная симпатия.Но они то на 2 года меня младше...Они же маааленькие.... Я не знаю,почему так. Сейчас еще хуже. Теперь пятикласснику я кажись нравлюсь. Он то задевал меня, а когда я попросила помощи, он тут как тут. Хороший мальчик. И красивый. Но я вовсе не думаю о нем,как о своем будущем парне. Упаси Боже. Но я не могу так. Меня беспокоит этот постоянный интерес к мальчикам помладше. И даже если я влюбляюсь в парней своего возраста, то они выглядят на года 2 младше. Ну или просто очень мииилые:)) Возможно из-за этого я без парня.А возможно потому,что я не нравлюсь никому из сверстников,и из тех,кто постарше((

Комарова Вера Леонидовна

Диана

мне нравятся мальчики которые младше

Диана

они то на 2 года меня младше.

Диана

Меня беспокоит этот постоянный интерес к мальчикам помладше.

Диана

я влюбляюсь в парней своего возраста, то они выглядят на года 2 младше.

С юношами постарше сложнее строить взрослые отношения. А см теми, кто младше - безопасно. Они

мииилые:))

и ... только!

Вы выглядите взрослее (наверно!)  физически,  но морально и духовно ещё дитя... Это мои предположения, но может оказаться, что и в точку :)

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype