Противно, очень гадко после секса

Макс 26.10.2015

Не могу понять, стоит рыпаться или проще уже смириться.

После любых действий сексуального характера, будь то даже простые поцелуи с ласками становится очень грустно, а потом начинает тошнить от себя, как будто что-то настолько гадкое сделал, что аж.. Хочется кожу с себя собрать, а самому в кислоте раствориться.

Мне 19, в моменты переходного возраста (да и когда вообще у всех юношей половое созревание наступает) я влечения не чувствовал ни с кому и ничему, секс меня вообще как-то не волновал, был на последнем месте интересов в жизни. Я не то что не хотел, у меня мыслей не было хотеть. И что неприятно, я не хочу..да и не хотел как такового секса с человеком. Сначала все упиралось в доверие, типа как я могу оказаться в уязвимом состоянии с тем кому не доверяю, думал, что страх затмевает все желани, а потом дочери к человеку появилось, но хотеть я не хочу до сих пор. Возбудиться от чего-то там левого и подрочить банально - нормально, но даже после этого уже чувствую какое-то опустошение и тоску.

Что забавно, и без самоудовлетворения живется спокойно.

Я очень долго был уверен, что являюсь асексуалом, но тут как-то способность возбуждаться от ласк с доверенным человеком не вяжется.

Дохтур, я безнадежен или жить можно, просто перестать уже пытаться?)

В анамнезе отсутствуют особо сильные проблемы с половыми моментами в детстве, так что на травму это не тянет, зато присутствует тоска по первой любви, которая мешает жить и кого-то снова нормально любить.