Не комфортно на работе

Алина 26.10.2015

Здраствуйте, недавно переехала в новый город и устроилась на новую работу.Раньше работала в банке все устраивало ,только было жутко скучно если не было людей . сейчас работаю в сфере активных продаж, скучно не бывает но и комфорта не чувствую, все время хочеться убежать. Когда думаю о будущем и о зп знаю что лучше держатьсЯ за такую работу и навык это нужный и денбги деньгихорошие платят, но как быть с тем что чувствую я себя там не очень вообще,, и не могу сказать что не нравиться,но утром очень не хочу туда и вечером убегаю с радостью и считаю дни до выходных всегда

Добрый день, Алина.

Возможно Ваш дискомфорт временный, тогда необходимо учиться находить приятные детали в работе, люди, интересные события, разные картинки. То, ради чего стоит ходить. И постепенно Вы адаптируетесь, привыкнете, будете любить свою работу. Обычно полная адаптация происходит за год работы.

Возможно, это просто не Ваша сфера деятельности, тогда по прошествии времени Вам надо будет искать свою, понимать как Вам дальше жить и куда идти.

В формате вопрос - ответ много непонятностей, трудно сказать нечто конкретное.

Бойко Инна Михайловна, психолог Екатеринбург