Привыкать жить без него?

Анна 01.05.2011

Меня зовут Анна. Мне 27 лет. моему ребенку 8 месяцев. после его рождения мы с мужем перестали понимать друг друга. Постоянные скандалы. Потом женщина ему звонила, я услышала. И через некоторое время я ушла. К моему великому удивлению он не отправился за нами, а заявил, что он меня бросает, а ребенку будет помогать. Мы прожили 6 лет. По разному было, и хорошо, и плохо, и даже очень тяжело было. А я как дура думала, что мы навсегда вместе. Родные утешают, мол, он тебе не пара и тд. А я душой все время с ним, меня к нему тянет. Я даже просила не рушить семью, но получила отказ. Вот теперь не знаю, что и делать. Надеятся на то что он одумается или привыкать жить без него? (К психологу идни он отказался.)

Добрый день Анна.

Я бы советовал вам сходить к психологу одной. Интернет хорошо а живой психолог в Ровно лучше. Но если отвечать мобильно то я бы посоветовал обратить внимание Но если отвечать мобильно то я бы посоветовал обратить внимание на следующие вещи. 1 это вряд ли первый и уж точно не последний мужчина в вашей жизни. 2 если вы ушли от него и ожидали что он поедет вас возвращать то кажется вы возложили на него чуть больше чем следовало, и это ваша ответственность. С другой стороны если бы этому было суждено случится то чем раньше тем лучше. 3 очень хорошо то что он не отказался от ребенка! Помните что для вас него и вашего ребенка это очень важно. Ведь бывают бывшие супруги но не бывает бывших родителей. И если вы сможете быть хорошими родителями вашему ребенку заботиться и воспитывать его вместе, то он вырастет счастливый и полноценный. в любом случае я желаю вам удачи