Девушка ведет себя непонятно

Вадим 22.10.2015

Познакомился с девушкой в интернете. Поначалу было просто общение. Но потом она стала делать какие то странные намеки...ревновала постоянно непонятно к кому, интересовалась моей личной жизнью. Я не подавал виду, ведь в сети любви нет...но позже стал привязываться к ней. И вскоре понял что она мне нравится. Мы общались, шутили и мне это нравилось. Потом я решил ее позвать гулять...она отказалась. Мы продолжали общаться очень мило некоторое время и я решил снова позвать ее...в ответ был не отказ а просто что то невнятное...она не отказывалась прямым текстом но и не соглашалась. Я решил что не стоит ее звать и прекратил попытки. Но потом она меня сама позвала. Это был для меня удар...я написал "неожиданно" и в ответ она подумала что я строю из себя непонятно что и отказалась от своего предложения. Далее мы опять же продолжали общаться, ссорились иногда но на следующий день тут же мирились. Как то она мне прислала свое фото эротического содержания....я решил что это знак и снова ее позвал....но в ответ она выдала что снова не может и лучше перенести встречу на ноябрь. Подскажите пожалуйста что ей нужно? Почему она так себя ведет? Может ли у нас что то получиться? И как вытащить ее на встречу?

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Вадим.

Подобного рода "отношения" даже отношениями назвать очень сложно. Это больше игра. Игра воображения. Поэтому предлагаю вам не выдавать желаемое за действительное и прямо написать ей собирается ли она встречаться или нет. Если да - то когда и сколько ей конкретно нужно времени на "сборы себя", если нет - ну сорри, есть возможность более серьезных отношений. А главное верить в то,что на этих "отношениях" другие точно не заканчиваются, и продолжать знакомиться.

Вадим

Может ли у нас что то получиться?

Это вопрос к гадалкам и ясновидящим.

Получается только тогда когда оба партнера хотят, чтобы у них получилось.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Вадим!  Влезть в ее мысли невозможно, так же как и думать за нее, поэтому в  этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих.  Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви,  Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите сделать что-то что будет способствовать вашему лучшему будущему, то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*). Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям, это реальная психотерапевтическая работа, которая вам позволит разобраться в ситуации.Если наша любовь начинает нами восприниматься как проблема, то тут стоит сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств.Тут все на ваш выбор.Быть может что-то и можно сделать, тут ситуацию надо знать изнутри, чтобы можно было предпринять какие-то действия.,Как один из возможных вариантов решения проблемы -  работа по выравниванию ситуации в целом.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж