Не могу назвать мужа по имени

Татьяна 22.10.2015

С мужем до свадьбы встречались 5 лет. Теперь в браке год.но за все время раз 5 только называла по имени. Да и вообще никак к нему не обращаюсь.сразу говорю что нужно и спрашиваю. Как быть?

Комарова Вера Леонидовна

Не могу назвать мужа по имени

И это вызывает в Вас дискомфорт?

Мужа это раздражает, удивляет?

По этому поводу ссоритесь?

Имя мужа какие чувства вызывает?

Да и вообще никак к нему не обращаюсь.сразу говорю что нужно и спрашиваю

А вы сексом занимаетесь? Дети есть? Отношения хорошие?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Татьяна! Вероятно вы довольно прохладноватая девушка, отсюда у вас и такая модель поведения. Чтобы изменить ситуцию надо понять что вы хотите вместо этого, и что вам мешает это делать. Например, у вас есть страх сближаться, вы не особо любите показывать свою любовь, вам не особо приятны прикосновения или поцелуи, вы обижены на родителей или на людей. Вы чувствуете какой-то блок в себе, который не можете понять. И если с вами работать по тому что выйдет, то ситуацию вполне можно исправить. Приглашаю вас на свой сайт, у меня очнь много материала по отношеничм, к тому же я работаю как психолог-сексолог. Оращайтесь - помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж