Я влюбилась в парня

Лена 21.10.2015

Здравствуйте, меня зовут Лена. Мне 15 лет. Я влюбилась в парня с моего класса, я точно не уверенна потому что я не знаю какого это Любить. Но это больше чем симпатия. Я ему вроде бы тоже нравлюсь, он говорил, но не уверенна в том Что он говорит правду. Я предалага попробовать встречаться, но он сказал что ему не нужны пока отношения, хотя недавно сам предлагал моей знакомой встречаться. Что делать не знаю, я вижу его каждый день, это тяжело

Чемерис Ольга Валентиновна

Лена , здравствуйте.Возможно вы и влюбились, попробуем разобраться , начнем с признаков любви:

Хочется человека видеть чаще.

Хочется его касаться.

Радуешься его успехам.

Переживаешь за его неудачи и хочется его поддерживать во всем.

Имеешь общее мировоззрение ( нравится то, что нравится ему)

И самое важное от любви хорошо , очень хорошо, даже если "любимый " пока тебя не замечает....зато есть время  стать заметнее , развивая себя . Тогда вы начнете отличаться от своих одноклассниц , например эрудицией , спортивной фигурой,умением играть на музыкальном инструменте , петь ... да и мало ли чем еще! Стать такой , которую не заметить нельзя.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай