Нужен ли мне такой молодой человек?

Юлия 19.10.2015

Здравствуйте!

Около двух лет были отношения на расстоянии. Сам парень из Волгограда. Казалось, все хорошо. В этом году он переехал ко мне в Челябинск и, естественно, мы стали жить вместе. Тут все и началось. Сначала все было хорошо, но вскоре начались его придирки: еда не понравилась, к родителям съездила на выходные (оставила одного на долго якобы), там не прибрано, тут не готово. Однако сам он целыми днями ничем не занят, приходит домой и просто лежит и играет. Даже работу не ищет, хотя должен работать, чтобы нас хоть как-то содержать. Пока я учусь в университете, нам помогают мои родители. Его даже денег никаких не присылают, да и Он говорит всем, что все хорошо и всего достаточно. Каждый раз, когда начинается спор (на любую тему), Он впадает в крайности: кричит, даже лезет распускать руки, хотя убеждал меня, что никогда на девушку руки не поднял. С таким его отношением ко мне я совсем запуталась, не знаю, что делать и нужен ли мне такой молодой человек.

Здравствуйте.Юля.Отношения строятся по принципу взаимности и благодарности друг другу.Парень с первых дней стал Вас использовать.Поэтому,не ждите от отношений ничего хорошего,если начало такое печальное.Если Ваша самооценка высока,то Вы быстро решите вопрос в свою пользу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград