Забыть его?

Алиса 19.10.2015

Здравствуйте! Произошла такая ситуация, в общем к нам в школу перешёл мальчик в 10 класс , а я в 9. И как только я увидела его мне он сразу очень понравился. Я нашла его в вконтакте добавила и мы начали диалог, потом я пару раз встречала его в школе мы здоровались и улыбались друг друг, но потом произошло одно недоразумение и очень разозлилась на него и удалила из друзей. Теперь когда я приходу в школу я вижу его КАЖДЫЙ ДЕНЬ и думаю о нём, не могу ни на секунду забыть о нём. Что делать? Забыть? Или проявить инициативу ? Подскажите пожалуйста..

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Алиса, если действительно он вам так интересен, то почему бы вновь не наладить контакт, правда, в жизни всякое бывает и имеет смысл пробовать налаживать отношения ни смотря ни на что. Расстаться самое легкое, а вот строить отношения-это труд. Попробуйте проявить инициативу и посмотреть что будет дальше, интересно ведь это узнать. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы