Зависимость от алкоголя

Юлия 18.10.2015

Мои родители уже давно пьют, и я часто вижу пьяными. Я пыталась отговорить их от этой зависимости, но они отказывали мне. Я пыталась сделать всё сама, пока я могу выливать остатки пива и водки, но это меньшее что я могу сделать. Подскажите пожалуйста, как можно избавить моих родителей от этой зависимости? Я не могу больше видеть их в таком состояний, у них всегда болит голова и они выражаются не цынзурными выражениями. Как можно отучить их от этого?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

Почитайте мою статью -Как помочь родственн...

Надеюсь, она Вам как то поможет!

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype