Как перестать бояться потерять человека?

Лиза 18.10.2015

Люблю парня. По его словам, я ему тоже нравлюсь. О том, что я его люблю он не знает. У нас были отношения (но через 3 дня он меня бросил, сказав, что ему нравится другая, и я ему нужна меньше, чем она). После этого мы не общались 3 месяца, он так как учимся в одном классе, начали общаться снова. Я чувствую себя игрушкой, складывается такое ощущения, что он играет со мной. Той девушки, из-за которой он меня бросил, в школе не было 3 дня, и он все время был со мной, но вот в настал день, когда она пришла, я тот день так боялась, что он уйдет от меня, закатила истерику (успокоительные не помогали), меня трясло, была паника. Но все же я пошла в школу. Он не ушел к ней, но они обнялись. Мне было больно. В школе я всегда делаю вид, что он мне безразличен. Когда прихожу домой плачу. У меня ежедневные истерики (по ночам). Помогите мне с этим справиться. Страх, что он уйдет от меня вновь не покидает меня изо дня в день.

Киселевская Светлана Владимировна

Лиза

Помогите мне с этим справиться. Страх

Лиза, «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу