Почему я вечно недовольная?

2837 0 ответов

Екатерина 18.10.2015

Здравствуйте

Меня зовут Екатерина и мне 14 . Вот думала , обращаться ли куда-нибудь с моей проблемой .

Все по порядку . Я участвовала в школьном обмене с Германией , немцов было мало . 11 на 13 украинцев . Я делила немку с 17 летней Настей . Первая была она . И за 3 дня она приучила немку к гуляниям до 12 вечера , к хождениям в пабы с " пацанами" . Настала моя очередь и в первый же вечер все испортила эта Настя . Эта безсовесная привела своихдружков-здоровенных лбов , чтобы те забрали немку гулять не понятно куда . А за неё отвечаю Я и МОИ родители . Ну подумать только , что может случиться с 16 летней немкой или со мной , если будем гулять до 12 ночи .

Координаторы говорили , что я все выдумала , что я лживая . И что обидела двух хороших девочек ! Не позволила немке идти гулять поздно вечером с парнями ! И сама не пошла - вот в чем по их мнению моя вина .

Мне была устроена очная ставка после двух ночей , когда я совершенно не спала . Учитель и 17 летняя девушка VS я . У меня мозги не варят , предложения не строятся . Мне говорят , ты все выдумала , ты не права , не договариваешь маме . После , я ушла с матерью домой . Это была боль , обида и пустота . Нам семью поменяли немецкую , но я отказалась ехать из-за всех унижений .

Учителя в моей школе не понимают меня . Они говорят" Упустила ты свой шанс , глупая , а зря ты так" .Уговаривали все , но нет . 200€ и поездка в немецкий хутор?! Низа что !

Я не верю взрослым и учителям тоже . Они меня предают из разу в раз . И не любят меня они , потому , что я выигрываю все олимпиады , а к репетиторам не хожу .

Теперь вот я раздражаюсь из-за людей , окружающих меня . Улыбки обычно нет на моём лице . Меня видят несчастной с недовольным лицом . И главная проблема - МОЮ МАМУ это выводит из себя . Она кричит на меня , ибо не понимает , что со мной . Все у меня есть , и одежда , и в доме жживёшь, кконфеты, часто путешествуешь , а лицо недовольное , угрюмое , будто обделенная жизнью . Я и сама не знаю почему так . Просто я стала видеть , что очень много взрослых не правы. Это мне не нравиться и школа тоже с моими глупыми одноклассниками , которые ведут себя , словно дети .

Как убрать недовольное и невеселое лицо ??

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ