Разрешить ему, или нет?

Галина 17.10.2015

Здравствуйте. У меня есть молодой человек мы с ним уже почти 4 года вместе, у нас все замечательно было в отношениях, пока один раз он мне не изменил с одной женщиной в 2013 году. Сейчас он мне иногда говорит пошлости на счет других девушек, где увидет на улице, в магазине, в сереалах, говорит вот бы ее простите за выражение оттра*ать ее, покатать на своем члене, это мой так любимый выражается. Иногда он говорит можно найти девушку и заняться втроем сексом, тоесть мой любимый, я и другая девушка. Я простите не против втроем секс попробовать с девушкой, сама хочу разнообразить сексуальную нашу с ним жизнь, но он иногда говорит, что хочет один на один с какой нибудь девушкой заняться сексом, я незнаю разрешить ему так или нет?

Здравствуйте Галина!То что Ваш молодой человек сексуально озабочен это нормально.Средне агрессивный мужчина хорош в постели.Его желания понятны.У меня были клиенты которые попробовали секса втроем.Правда девушка тоже настояла чтобы и она попробовала секс с двумя мужчинами.Мужчина ,попробовав секс втроем, переключился на другую девушку которая была более интересна для него,так как новизна притягивает.Он стал встречаться с ней на стороне втихоря от девушки.Не боитесь и Вы ,что попробовав другую Вы станете менее интересны для своего парня?Все в Ваших руках.Ваша жизнь и Вам решать.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау