Как избавиться от лжи?

Ольга 16.10.2015

Дело в том, что я настолько завралась, что когда все всё узнади от меня отвернулись все самые близкие люди родители, друзя, одногрупники, просто знакомы. Нг дело в том, что мой парень дал мне второй шанс. До сих пор не могу понять почему он это зделал, когда твернулись все. Я очень его люблю и дорожу им, не хочу его потерять. Помогите пожалуйста, очень вас прошу. Зарание спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Вы

настолько завралась, что когда все всё узнади от меня отвернулись все самые близкие люди родители, друзя, одногрупники, просто знакомы.

Ну,вот это случилось... Отвернулись. И как это Вам? Это для Вас как урок? Или как облегчение? Ну, типа, "и слава Богу, что так случилось, я, Ольга, так к этому стремилась"!

Вы ТАК удивлены поступку любящего человека

мой парень дал мне второй шанс. До сих пор не могу понять почему он это зделал

Какие-то нестыковки...

А перестать врать Вы можете?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Науменко Елена Владимировна

Лгут люди, которые бояться наказания за свои желания. поступки, ошибки. Наверное ваши родители были очень требовательны к вам, и вы привыкли лгать, что- бы быть хорошей? А получается наоборот.! Вам нужен психолог, который поможет повзрослеть, научиться отвечать перед собой за себя, а не перед другими. Поможет принять себя такой, какая вы есть и строить отношения на доверии.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)