Не знаю, как себя вести

Дмитрий 13.10.2015

На предприятии я занимаю достаточно высокую должность. Состою в резерве кадров. Главный инженер затеял против меня нечестную ингру. Сегодня я в этом убедился. Закинул ему дезу и он проколося. Он наушничает директору, предоставляет ему недостоверную информацию и очерняет меня, видимо хочеи чтобы меня сняли, может присмотрел кого-нибудь на мое место. Не знаю как себя вести в данной ситуации чтобы не навредить себе.

Киселевская Светлана Владимировна

Дмитрий, о том

Дмитрий

ак себя вести в данной ситуации

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу