Хочу вернуть девушку

Рома 12.10.2015

Встречались с ней 3 месяца сорились,обижались ну все ровно были вместе.Както пришел к ней все было хорошо общались целовались и я давно видел что она общается с каким то парнем, а меня это бесило я его говорю он тебе нужен говорит нет,говорит что я нужен но при этом она написывает ему,говорю ей зачем ты тогда написываешь ему и она посмотрела на меня и говорит что расстаёмся, после этого слова я офигел, говорю ей почему ты хочешь расстаться она взяла и ушла.на следующей день прихожу к ней она говорит что все хорошо я передумала ну и обрадовался.постояли пообщали и она пошла домой, потом опять через некоторое время что передумала и говорит что хочет остаться друзьями и хочет побыть одна и мне сейчас так не приятно это слашать (как мне её вернуть я еёлюблю помогите пожалуйста

Здравствуйте,Роман.

Спасибо за ваш вопрос,что задали мне.

Давайте,немного разберёмся : любовь ли это действительно у вас к ней или просто желание встречаться с этой девушкой какое-то время?... Как отношения сложатся между партнем и девушкой зависит от обоих...Как вести себя как сделать ,чтобы вами заинтересовалась девушка коротко в одном ответе написать достаточно сложно,если хотите можете продолжить беседу по скайпу...

С уважением,Юрий Алексеевич.

Брызгалов Юрий Алексеевич, психолог г. Южно-Сахалинск