Общение с парнем

Алина 11.10.2015

Здравствуйте. Больше месяца назад познакомилась с парнем в социальных сетях. Инициатором знакомства был Он. Живем в разных городах, но города находятся недалеко друг от друга. Он старше меня на 5 лет Через некоторое время после нашего общения он выразил мне свою симпатию. Но на этом всё. Стоит ли мне тратить свое время на это? Потому что у меня уже был опыт общения в социальных сетях: другой парень (тоже из другого города) взял мой номер, мы общались по телефону в основном, он приезжал в мой город, т.е. были действия и поступки. Может быть стоит подождать? Заранее благодарю за ответы и совет.

Здравствуйте, Алина!
Чтобы отношения получились, нужно вкладывать в них время, силы, энергию и другие ресурсы. И первые шаги делает мужчина. Посчитайте, сколько ресурсов он потратил на те знаки внимания, которые вы от него получили. И вам будет ясна ценность ваших отношений для него. После этого, думаю, у вас появится ответ на ваш вопрос.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.