Как найти взаимопонимание с дочерью?

Ирина 09.10.2015

Мне 37 лет, с мужем не живу 6 лет он пил и фактически выгнал нас из дома, работаю в д/с, учусь в институте заочно, дочь тоже учится в колледже и живет в общежитие. Совершенно не хочет слушать,огрызается, может грубо ответить, может не ходить на лекции и не видит в этом ни чего предосудительного, ходит ночевать к другу и не слышит мои просьбы и запреты. Чем дальше тем больше у нас зона отчуждения, не знаю, что мне делать?

Ирина здравствуйте,  предполагаю, что у вас созависимые (дисфункциональные) отношения и нуждаются в коррекции. Важно набраться сил и взять себя в руки, что бы преодолеть  это. Удачи вам!

Вьюков Антон Сергеевич, психолог г. Шахты