Как заново найти счастье?

Абзал 07.10.2015

Здравствуйте!2 недели назад наткнулся на статью про Ислам где написано было что нельзя до брака встречаться с девушками,продолжал читать дальше и узнал что в Исламе строго запрещено приближаться к девушке целоваться,дотрагиваться и даже в лицо смотреть нельзя,и после этого я впал в депрессию,чувствую себя не счастливым, и в то же время я не хочу игнорировать правила Ислама

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Абзал.Вы не написали Абзал вы очень верующий человек? Если да, то конечно нужно соблюдать, а если вы светский человек, то зачем вам расстраиваться?Вы же все законы ислама не соблюдаете.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы