Почему я не могу ему поверить?

Анна 27.04.2011

Мне 14 лет,я занимаюсь танцами. встречаюсь с парнем которому 18 лет, он очень хороший, добрый, внимательный, дарит подарки, не на что не намекает. но до него у меня были парни которые говорили "Люблю", но в кавычках, и после всех тех обид, я не могу поверить словам этого парня, и он обижается. как поверить его словам?

Яковлева Александра Ивановна

Аннечка, а ты не верь словам! Ты умница - верь поступкам.

Если он тебе в постель не тащит, оберегает, защищает - любит, не сомневайся.

А если шепчет, что любит, а другой рукой под юбку - ВРЕТ. Не верь, гони его от себя!

Удачи!