Проблема речи

Маркош 01.10.2015

Меня звать Маркош. Мне 18 лет.у меня проблема заключается в том, что говорю я очень тихо, все переспрашивают "что?"это началось достаточно давно 7-8 классы. Именно тогда у меня началась так называемая "ломка"(голос стал меняться).и к сожалению это длилось на протяжении года.мне было просто трудно говорить - приходилось "тужиться" чтобы сказать нормальным голосом. И эта пооблема(скорее всего) и осталась. Мне приходиться чуть ли не орать чтоб меня услышали. Хотя по мне кажется что говорю достаточно чтоб меня услышали

Молярук Александр Валерьевич

Маркош, хочешь чтобы к тебе прислушивались перестань орать - начни говорить шепотом.

Прроблема не в голосе а в инструменте. Чтобы гитара зазвучала она должна попасть в руки Мастера.

Что-то с уверенностью твоей произошлои происходит.

Напиши, позвони мне - я хочу услышать как ты говоришь!

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток