Почему я плачу?

Никита 30.09.2015

Здраствуйте мне 12 лет я перевелся в новую школу. Каждый вечер и каждое утро я плачу что делать? Но на уроках не плачу. Я причину не знаю почему я плачу. Подскажите Почему?

Никита, здравствуйте.

Спасибо, что написали.

Можно предположить, что в этот непростой, для каждого человека периода, период адаптации, когда мы оказываемся в непривычном для нас месте, с незнакомыми и малознакомыми людьми, у Вас такое проживание. В течении дня идет внутреннее напряжение, самоконтроль, а до и после, находит выход эмоциям такого рода. подумайте, какие чувства, когда плачете Вас охватывают. Как только у них будет название, Вы сможете понять, на что или кого такой отклик.

Будьте внимательны к себе, с поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы