Я становлюсь зависимой, как с этим бороться?

Юлиана 29.09.2015

Здравствуйте, меня зовут Юлиана,мне 25 лет, в последнее время я стала часто выпивать,раньше думала что подобное мне не грозит,сейчас понимаю что это проблема есть.У меня нет понимания со стороны близких, они меня душат,я стала агрессивной, личная жизнь не складывается,последний год нахожусь в жуткой депрессии,не могу отпустить прошлые отношения,понимаю что отсюда началась моя зависимость ((Подскажите,как быть,я совсем себя не люблю (

Авдеев Сергей Николаевич

Юлиана, добрый день.

У вас не простая ситуация, сомневаюсь, что можно как-то помочь вам в переписке, отвечая на ваши вопросы в интернете. Вам лучше обратиться к психологу, психотерапевту, психиатру, так сможете быстрее решить свои проблемы.

Авдеев Сергей, психолог, Skype - любой город, очно - Екатеринбург.