Любовь через сайт знакомств

Ирина 27.04.2011

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем через сайт знакомств, мы начали встречаться, я удалилась с сайта, а он нет. Мы встречаемся 2,5 месяца при этом он мне говорит, что любит меня так же сильно как я его, ему больше никто не нужен, но при этом с сайта так и не удалился, да еще и заходит туда и дает свой телефон другим девушкам (я это знаю, потому что я ему написала от чужого имени). Когда я его спрашивала про сайт, он мне говорил , что не заходит туда, хотя сам делает наооборот. Мой мозг отказывается воспринимать информацию с фактами, я верю своим ушам, т.е. тому что мне говорит мой мужчина. Я не знаю как мне поступить, сказать ему что я все знаю и пусть выбирает, что ему важнее, или и дальше молчать? Я его очень сильно люблю. Подскажите, дайте совет!

Шарова Олеся Вячеславовна

здравствуйте, Ирина!

В ваших отношениях нет доверия. И что можно простроить в дальнейшем?

Удалять анкету с сайта или нет, это только его выбор. Вы же пытаетесь "залезть" на его границы и контролировать его и ситуацию. Если вы уже не доверяете своему партнеру зачем тогда строить отношения? С Уважением Олеся.