Снится бывший

Наталья 28.09.2015

Здравствуйте помогите расшифровать сон,каждый день снится бывший детства,я о нем вообще уже давно забыла и не думаю,так как счастлива в браке,во сне мы вместе с ним как не вчем не бывало,а в другом сне снился муж что его посадили и тут я с бывшим сошлась во сне он так усердно стоит на своём .и не пойму почему он мне снится уже замучили и в каждем сне мы вместе.ещё сны такие как будто все наяву

Наталья, видимо в Ваших отношениях происходит перемены которые ещё слабо осознаваемы. Что-то чего очень не хотелось бы замечать. Как правило такие сны предшествуют неожиданным событиям.

Леонид Сергеевич Лысенко, психолог Воронежпомощь в создании семьи.

Комарова Вера Леонидовна

я о нем вообще уже давно забыла и не думаю

Вероятно, осознаваемое головой и озвученное ("забыла и не думаю"), не соответствует действительнсти...

Чувства - они такие, через сон пытаются "достучаться"... Про что-то они. Наверно, Вы не завершили те, детские (?) отношения с юношей

снится бывший детства

.

Вы

так как счастлива в браке

Это то, что Вы показываете или, действительно,  чувствуете себя счастливой?

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Наталья! Наши сны свидетельствуют о том, что есть какая-то проблема, которая до конца не решена, и когда она будет решена, такие сны перестанут сниться. В этом варианте стоит сделать психологическое расставание (разлюбление) и он уйдет на задний план. Дополнительно ко всему, судя по вашим снам, вы не видите пока выход из сложившейся ситуации. И ваше бессознательное доносит до вас проблему вот таким вот образом.Иногда хочется побыть в прошлых мечтах, и поэить прошлым, особенно когда в реале что-то не то и не совсем так как хотелось бы. Если работать с этим как с проблемой, то все можно решить. Главное иметь на это желание. Приглашаю вас на свой сайт,к тому же я работаю как психолог-сексолог.  Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж