В чем причина расставания?

Ольга 27.09.2015

Познакомилась с парнем, он младше меня на четыре года. Это меня конечно напрягало, но мы сразу нашли общий язык, было весело, он мое отражение и это меня тоже напрягало, тюк хотела бы видеть с собой человека по адекватнее Он был очень милый, переспали можно сказать на первый день знакомства...И понеслось, в течении двух месяцев что мы были вместе, он проводил все ночи со мной, познакомил со своими родственниками, чтобы они знали где он и с кем.Я вела себя с ним конечно неправильно, часто истерила, обижала, оскорбляла, он все молчал и улыбался как даун. А неделю назад началось . Стал приходить постоянно бухой, потом попросил дать ему время разобраться в себе, я сказала, что готова подождать. А на днях он пришел и сказал, что я его не устаиваю и он ко мне ничего не чувствует.. Обидно. Есть вероятность, что он одумается и вернется,

Здравствуйте Ольга!

вероятность конечно есть, но чтобы увеличить шансы, ему все таки лучше узнать, что вы готовы изменить свое отношение к нему. И что вы переживате!

С Уважением Дмитрий!