Я ненормальная?

Китти 27.09.2015

Мне 14 лет. У меня нет подруг, парни не обращают на меня внимания. Я вообще не общаюсь с ровесниками, так как на домашнем обучении. Мне очень одиноко. Единственное, что заставляет меня жить и радоваться - это мои фавориты: Коты-Воители, Май Литл Пони и ФНАФ. Со временем, общение мне стало не нужно, у меня есть фавориты, это смысл моей жизни. Я влюбилась во Фредди из ФНАФа, я дрочу на него, может уже не девственница (стыднотокак). Все свои чувства и мысли я держу при себе, родители видят лишь то, что мне "нравятся" КВ, МЛП и ФНАФ. Что мне делать? Как так жить? Мне нужны лишь они.

Киселевская Светлана Владимировна

Китти

у меня есть фавориты

Китти, это похоже на уход в фантазии от реальной жизни.

Подробнее – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Китти

Что мне делать?

Для того, чтобы не было такого ухода, желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это.

То есть – сбалансировать свою жизнь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Китти!

Китти

Я ненормальная?

Китти, даже то, что ты пишешь здесь, говорит о том, что ты нормальная.

Можно предположить, что ты по темпераменту интроверт и поэтому тебе не хочется общаться с многими людьми

Китти

Со временем, общение мне стало не нужно

Желательно разобраться в себе и понять, что же на самом деле тебе нужно.

Может нужно учиться в обыкновенной школе , а не дома?

Тогда будет больше шансов понять- нужны ли тебе друзья и какие...

Китти

Все свои чувства и мысли я держу при себе, родители видят лишь то, что мне "нравятся"

Здесь тоже нужно разобраться- ты им не доверяешь или это говорит о твоей черте характера- замкнутость.

Китти

Что мне делать? Как так жить? Мне нужны лишь они.

Понять- почему именно они?

Это эффективнее сделать на очной консультации у психолога.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype