Как быть с мужем?

айгуль 27.09.2015

Добрый день.я замужем более 3 лет.у нас есть ребенок 2 года. И в данное время я в положении 8 месяц. Мой муж скрытый человек.Сотрудник полиции. Не нармированный график работы. дело в том что я находила не один раз СМС от женщин.оправдываетсЯ работой.недавно нашла диктофон где он занимается сексом с женщиной хотят она по всей видимости не хотела этого. На мои допросы сказал что это по работе изнасилование.и это не он на записи. я ему не верю. Уж больно голос похож и манеры похожи. Но с другой стороны зная что я знаю пороль сотки зачем записал? !Простить не получается и забыть. Постоянно прокручиваб запись в голове. Сейчас он старается быть дома и что бы я не нервничала. Но доверять не могу но я собираюсь рожать 2 ребенка что делать ? Может к психологам обоими сходить посоветуйте.

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Айгуль.

Вы правы в том, что ситуацию нужно завершить до рождения ребенка. Как это сделать? Нужно восстановить доверие между Вами и мужем.

Как вариант, действительно было бы хорошо сходить к психологу.

Если нет, то можно попробовать вспомнить вместе с ним все хорошее, что связывает Вас - если эта ситуация случайна, то Вы снова почувствуете тепло к мужу, и его стремление быть дома и поддерживать Вас поможет.

Удачи Вам :)

Казанцева Евгения Александровна, психолог в Алматы