Как помирить мать с женой?

Алибек 26.09.2015

Добрый день. Как померить мать с женой я живу с матерь. У меня двое детей 3 и 6 мать и жена цапаются проктический каждый день. Жена арет на мать обзывает матами иной раз. Хочу развестись но жалко детей. Жена начинает первая чтобы мать не жила с нами. Родители развелись при союзе.

Я бы поставил другой вопрос - Как Вам БЫТЬ мужчиной?

И что это такое - БЫТЬ  мужчиной....

Разберетесь - тогда и Ваши женщины будут каждая знать СВОЕ место и не биться головами на одной кухне....

Могу помогать Вам разбираться с такими вопросами. Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).