Все праздники одна, супруг их отмечает с друзьями

Ольга 26.04.2011

Я сейчас в дикрете. Ситуация в том,что до декрета я прводила праздники там где супруг хотел. А сейчас я с ребенком и он нас оставляет одних и едет к друзьям. Ему 31,а мне 27. Женати 5 лет. Что делать.? я незнаю

Думаю, что Вам стоит прояснить семейные правила, желания и обязанности каждого. Мне кажется, что трудность Вашей семьи заключается в неумении озвучивать свои потребности и неумении договариваться. Не знаю, какие у Вас с мужем взаимоотношения, но, возможно, Ваш муж по каким-то причинам предпочитает отдыхать отдельно от Вас.

Чтобы найти ответ на вопрос "что делать" - необходимо детально разбираться в Вашей семейной истории. К сожалению, в письме мало информации и нет возможности ее прояснять "вживую". Здесь нужна личная консультация.