Ответы психологов:

Как добиться девушки которая старше на 7 лет?

ВОПРОС ПСИХОЛОГАМ
Спрашивает: Павел (2009-12-10 18:05:21)

Я павел,мне 20 лет. Не так давно,на одном сайте знакомств я познакомился с девушкой,ей 27 лет. Во время нашего с ней общения на сайте,по телефону,и даже при встре4е в реале,она мне сразу же сказала,"хоть ты и милый и заме4ательный,но меня смущает возраст,мне надо парня не младше 30 лет".и вот 4то мне делать?

По теме:

Бьет - значит любит

СТАТЬЯ

Бьет - значит любит

Развитие семьи

СТАТЬЯ

Развитие семьи

ОТВЕТЫ ПСИХОЛОГОВ
Фролов Павел Анатольевич Психолог Хабаровск
Пожалуй, Павел, вариант только один - стараться доказать, что Вы достаточно взрослый, чтобы можно было игнорировать, что Вам не тридцать. Сразу скажу, что это будет непросто, потому что с возрастом у людей ассоциируются какие-то свои собственные представления о человеке. И Вы можете в них никак не попадать. Поэтому попробуйте продемонстрировать свою зрелость, но не стоит сильно прикидываться и стараться изображать из себя того, кем Вы не являетесь. Вы будете первый, кто "попадет" в ситуации, если Вам удастся ввести девушку в заблуждение относительно себя. Потому что быть таким, каким ей надо, а не самими собой, еще можно два часа три раза в неделю, но всегда нереально. Поэтому, если девушке нужен совсем не такой, как Вы, может стоит порасстраиваться какое-то время, да и найти ту, которой нужны именно Вы. Такой, какой Вы есть.

Нравится

Читайте также:

Советы психологов

Если любовь превратилась в помешательство?

Помогите оценить верно ситуацию

Стоит ли верить угрозам супруга?

Муж и мама

Переписка с другой

Еще cоветы психологов...

Круглый стол

Гражданский брак, все За и Против

Свекровь и сноха, причины конфликтов

Теща и зять, причины конфликтов

Измена. Как не допустить измены?

Насилие в семье. Бьет, значит любит?

Еще круглые столы...

Статьи

Почему от мужчин уходят женщины (жены)?!

Бьет - значит любит или про бои без правил...

Как сказать ребёнку о разводе

Развод. Старики как помощники

Благополучный развод? Да!

Еще статьи...

Интервью

Семейные проблемы

Еще интервью...

Тесты

Практичны ли Вы?

Хорошо ли Вы знаете своего супруга?

Чья очередь мыть посуду?

Сборник тестов - семья есть семья

Еще тесты...

Книги

Танцы с семьёй

Физиология половой жизни человека или брак под микроскопом

Супружество и или секс

Танцы с семьёй

Семья и как в ней уцелеть

Еще книги...

Интервью: | Расстановки по Хеллингеру | Психология личности | Семейные проблемы | Хегай Лев Аркадьевич |

TOP 20 - тестов: | Упрямый ли Вы человек? | Склонны ли Вы к привязанности? | Хорошее ли у Вас воображение? | Насколько сильно Ваше влияние на людей? (для женщин) | Вам не страшна никакая зависимость, или нет? | Хорошие ли Мы родители? | Ответственны ли Вы? | Устраивает ли Вас ваша половая жизнь? | Жизнь приносит Вам радость? | Хороший ли Вы друг? | Умеете ли Вы трудиться и отдыхать? | Привлекаете ли вы мужчин (для девушек) | Пошли бы Вы на убийство? | Какая профессия подходит именно Вам? | Научились ли Вы любить? | Можете ли Вы отказаться от вредной привычки? | Легко ли Вам избавиться от лишнего веса? | Будете ли Вы богатым? | Оптимист или пессимист? | Насколько Вы склонны к алкоголизму? | Другие тесты |

Новые статьи: | Дон Кихот: путь сквозь иллюзии | Путь в себя. К вопросу об однополой любви. | Ваш ребенок и телевидение: За и Против | Развод или «Две половинки моста» | Экзистенциальная терапия и мой жизненный мир | Скоро в школу | Роль куклы в развитии детей | Как справиться с происходящим? (Инструкция для «утопающих») | Супруг для бизнес леди | Не хочу учиться | Моя жизнь | Ирония судьбы или … | Механизмы психотерапии или как работает психолог | Работа с семьями трудных подростков | Родители и дети. Ошибки воспитания | Кузнец своего несчастья или счастья? | Профессиональная деятельность через призму соционики | АРТ - терапия | Индивидуальное консультирование с фигурками | SAND PLAY (песочная терапия с детьми) | Другие статьи |

Задай вопрос психологу Онлайн консультация психолога TwitterВКонтактеFacebookLiveJournal Подпишитесь на рассылку Вход | Регистрация

Психологи в городах:

Добавить объявление психолога:

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000