Люблю женатого мужчину. Что мне делать?

Ольга 22.09.2015

Здравствуйте, Вера Леонидовна.

мне 50 лет, имею медицинское образование.

год назад развелась с мужем после 29 лет совместной жизни. и в это же время встретила своего одноклассника на вечере встреч, который признался в том. что любит меня еще со школы. не виделись мы с ним около 30 лет. по пути домой он спросил про мою семейную жизнь. я так же его спросила, что у него в семье. он ответил, что отношения ровные. она старше его на 6 лет. это его второй брак, он взял жену уже с ребенком. общих детей у них нет.

мы встречаемся уже год. он быстро вошел в наш дом, у него есть свои ключи. мои дети ( двое взрослых парней) очень быстро увидели в нем друга. мы любим друг друга, я это чувствую, но уйти оттуда он пока не решается. каждую свободную минуту он проводит со мной в нашем доме. он поздно уезжает от меня (около 12 часов ночи, ссылается на работу) и рано приезжает. иногда остается ночевать у нас. я понимаю, что он врет своей жене, и никак не решится, как ей это все объяснить.

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, вообще-то на вопрос

Люблю женатого мужчину. Что мне делать?

напрашивается ответ: "Любить!"

К сожалению (или к счастью!), Вы не написали ... что Вы хотели получить в моем ответе...

Просто описали ситуацию. Ничего особо не напрягло. Не удивило. Не насторожило.

Вы с этим мужчиной общаетесь без ссор, претензий, подозрений, разборок и прочего негатива? Ну и прекрасно!

Вам важен его развод?

Про то, как и что у мужчины со своей женой ... Ни Вы, ни его друзья, ни его родня, ни я :) - никто не знает! И он САМ отвечает за свои поступки и слова

уйти оттуда он пока не решается
он врет своей жене
никак не решится, как ей это все объяснить.

Решится - расскажет. Не решится - не расскажет. Врёт - его дело и его ответственность.

Наслаждайтесть тем, что есть между вами! Живите и любите!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype