Что ему нужно от меня?

Анастасия 19.09.2015

Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 15 лет, я начала встречаться с парнем которому 21 год.По началу он просто мне понравился, он работает в магазине администратором, потом стала замечать что он тоже смотрит на меня. Потом он нашел меня вк и написал мне сам,он мне очень нравится, мы с ним встречаемся, я счастлива. Вот гуляли на днях, пытался уже поцеловать. Я знаю, что ему нужен от меня секс и он знает что я девственница. Но если не будет секса в наших отношениях, тогда мы расстанемся, а я бы очень не хотела делать этого, я привыкла к нему очень сильно. Еще у него есть ребенок, он живет с его бывшей и он с ним видится и именно поэтому мы скрываем ото всех свои отношения, как он сказал что если она узнает что он с кем то встречается то она неразрешит видится с ребенком. У меня даже были подозрения что они не расстались. Родители незнаю ничего этого, сказать не могу. Помогите, на вас одна надежда!

Анастаия парень вами манипулирует, вполен возможно что использует вас, и с прежними отношениями он тоже не закончил. Поймите что вас заставляет принимать участие в его сценарии.

Вьюков Антон Сергеевич, психолог г. Шахты

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия! Когда в отношениях нет честности и все скрытно, то это отношения ворованные. Вы так молоды, у вас многое впереди, не портите себе визитную карточку перед жизнью. Отдаваться, чтобы угодить мужчине и не быть брошенной, это безумие, которое чревато мучительными отношениями без продолжения. желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово