Как вернуть супругу?

Роман 18.09.2015

Добрый день! Мы прожили вместе более 7 лет последние 1,5 года в браке ей 28 и мне 36 детей нет. Не было измен как с ее так и с моей стороны были разлады и было хорошее насыщали совместную жизнь поездками за рубеж, походами в различные места, но в последнее время была и обыденность впрочем как у всех. Наши родители припятствовали отношениями но мы все равно были вместе. В какой то момент у жены начались проблемы на работе но при этом все равно сохраняли отношения и радовались жизнью. Потом она устроилась на работу сутки работала и потом день дома. У меня график 5/2 стали реже встречаться. На работе у нее контингент много пьет и она попала тоже под эту ауру там сильно поменялась стала ругаться часто матом. Вскоре она стала задерживаться и безразлично приезжала только спать. Далее выяснилось что она нравиться мужчинам и было внимание со стороны их возможно были и измены. Но там мужчины в основном женатые и с детьми, небольшое уточнение с самого начала я у нее первый был. В течении месяца последнего стало это все продолжаться. И в определенный момент она сказала что хочет развода диалога конструктивного не получалось поскольку то говорила что в замешательстве, то просто пьяна и уходила от разговора. Вещи сразу забрать не может поскольку не хочет жить у родителей а преночевать негде как кроме дома иногда как она говорит что на работе... Я паниковал соответственно хотел узнать что и как тем самым ухудшил обстоятельства стал раздражать. Посоветуйте что делать дать возможность нагуляться и слегка поддерживать диалог или включить 100 процент игнор. За это время кто то может сильно привязать ее в этом все и дело. Следить последнее дело. Что делать? Какие пути решения?

Федоренко Галина Александровна

Роман

Посоветуйте что делать дать возможность нагуляться и слегка поддерживать диалог или включить 100 процент игнор. За это время кто то может сильно привязать ее в этом все и дело. Следить последнее дело. Что делать? Какие пути решения?

Ситуация сложная, сходу могу предложить поискать, что так нравится вашей жене в новых отношениях и дать ей это самому. Женщины порой хотят чего-то совсем не свойственного им ранее, чаще это проходит через какое то время, или когда сильно обожгутся.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва