Мой сын боится общаться с девушками

Виктория 18.09.2015

Здравствуйте! Моему сыну 18 лет и он не умеет общаться с девушками. У него никогда в жизни не было девушки. Любит одиночество. Мой сын боится знакомиться с девушками, не знает как подойти и с чего начать разговор. Боится , что его пошлют. Считает себя не красивым и не везучим человеком. Пор себя говорит , что он Урод. Утверждает, что не нравится ни одной девушке. Он у меня очень стеснительный, не общительный, закомплексованный парень. Считает девушек как большой целью. Он не верит, что-то можно изменить в его жизни. Что нам делать? Мы уже ходили к психологу, но ему не понравилось.

Добрый день!

К сожалению, сложно установить первичную причину страха общения в таком формате, как этот. Вы можете написать мне письмо на почту и я тогда постараюсь Вам помочь.

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург