Он ушел к другой сразу после нашего расставания

Айгерим 17.09.2015

Я встречалась с парнем почти год, у нас было все хорошо, но мы поссорились и я чувствую в этом свою вину, так как ушел он, и что самое удивительное он себе нашел другую уже на следуйщий день. Получилось так что мы трое встретились с глазу на глаз и он унизил перед нею, ударив меня. Теперь я просто не знаю что делать забыть или ждать.. Забыть дается не легкоо. Пожалуйста по советуете как быть дальше. Спасибо!!

Здравствуйте, Айгерим.

Айгерим

забыть или ждать..

Чего Вы хотите ждать? Нового унижения? Вас очень легко забыли и заменили тут же на другую девушку. Вы действительно думаете, что в ваших отношениях все было хорошо и Вас любили? Ответьте себе честно на вопрос - чего Вы хотите дождаться?

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгерим. Если между вами что-то есть, чувства например, то он сам вернется, а если нет, то ждать ничего хорошего вам не придется.Это горько, но истина. Если даже вы и в чем-то виноваты, то любящий человек, всегда простит, ему же вы нужны на всю жизнь и он вас примет любой,со всеми капризами и причудами, а ваш парень из-за одной ссоры бросил вас, да еще и унизил перед другой. Любовью здесь не пахнет, как бы не было жалко вас в этой ситуации.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Айгерим.  Как бы не были виноваты, распускать руки он не имеет права. Более того, чтобы унизить человека в присутствии другой девушки. Его это не красит. А вам этот эпизод дан к вашему размышлению. Ударил один раз, будет и второй и третий. Вы сами ему это позволили. Решать вам. Все будет  зависеть  от вашего  желания.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна