Я влюбилась в женатого мужчину, что мне делать?

эльмира 12.09.2015

Здравствуйте,мне 18лет, 2месяца назад я начала общаться с 24летним мужчиной,он женатый и имеет дочку новорожденную.он говорит у нас ничего наполнится,но меня хочет рядом,что мне делать не знаю,он известен у нас в городе, посоветуйте пожалуйста что нибудь

Здравствуйте, Эльмира.

Определитесь для чего Вам эти отношения? Если Вас устраивает роль женщины, которая всегда под рукой, то соглашайтесь на нее, но не стройте себе иллюзий, что Вами будут дорожить, Вас будут уважать, что Вы будете полноценным партнером по общению и по жизни, Вы все время будете на вторых ролях.   Если Вы хотите полноценных стабильных отношений, тогда нужно просто уйти, потому что молодой человек очень четко заявил о своей позиции - у него есть семья.  Оцените реальность ситуации и своих желаний, и исходя из этого примите решение.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

   Здравствуйте, Эльмира!

  Вам всего 18 лет, жизнь только начинается!

  Подумайте хорошенько, решайтесь, как Вы хотите жить, кем Вы хотите стать. Кем Вы видите себя в будущем. Попробуйте снять розово-красивые очки, и посмотреть в жизнь без них. То что сегодня хорошо и приносит удовольствие, завтра может обернуться большой несчастьей!

  У молодых мужчин, который еще и появился дома маленький ребенок бывают срывы, все равно что послеродовая депрессия у женщин, в это время они ищут развлечение на стороне. Эти развлечения, для них, всего лишь развлечения.

 Подумайте, об этом хотите быть развлечением на время, или хотите стать женщиной?! Хотите быть соперницей другой женщины, той которая имеет все право на Вашу мужчину, или одной единственной?!

  Только Вы сами, в праве распоряжаться со свей судьбой и только вы сами будете ответе за все. Жизнь бумеранг, все что мы делаем все возвращается, только когда возвращается, бывает намного больней.

  Возможно сравнение будет грубее, тем не менее: представьте себе что, Вы взяли деньги в долг, у кого-то. Вы их очень быстро потратите, а возвращать придется свои кровные.

Удачи, в правильном выборе жизненных позиций!

  Помощь нужно будет обращайтесь.

Абасова Парване, психолог Баку

Здравствуйте, Эльмира. Есть влюбленность, любовь и эмоциональная зависимость... Все имеет место быть. Вначале была влюбленность, потом вполне возможно любовь, а сейчас уже эмоциональная зависимость. Это не здоровые и не нормальные отношения. Потому что он не 100% ваш, он женат. Или вы думаете, что сильнее его вас никто не полюбит? Его известность может вам дополнительно льстить, повышать собственную значимость. Решать вам, но знайте, что на чаше весов не оправданные риски, ваша репутация, и лишение себя шанса на полноценную семью и быть законной единственной женщиной. Если вы решите быть его любовницей, то обратной дороги не будет, тем более в Азербайджане. И если вас этот факт не отталкивает, то знайте, это эмоциональная зависимость, а значит есть повод работать над собой и выйти из пагубных для вас отношений.

А если отвечать конкретно на ваш вопрос "Что делать?", то вот ответ: "Спасаться бегством."

Успехов вам.

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.

эльмира

посоветуйте пожалуйста что нибудь

Для чего вам советовать, если вы даже не знаете что хотите услышать от психологов?

Вам нужно наше одобрение или порицание?

Вы сами себе честно ответьте на вопрос, что вы хотите от отношений с этим человеком? Все зависит от вас.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.