Устала от несправедливости в семье

Ангелина 10.09.2015

Добрый вечер, Уважаемые психологи! Хочу поделиться с Вами своей проблемой и очень надеюсь,что Вы мне поможете!

Начну с того,что я безумно люблю своего мужчину и он меня любит тоже. Так вот ситуация состоит в следующем: меня очень сильно раздражает, то, что в последнее время он постоянно куда то вырывается идет на корпоративы или просто в шашлычку с коллегами, а я сижу все это время дома! У меня не осталось ни одной подруги, от всех я отвернулась сама так как хотела постоянно проводить время только с любимым,да и он был на них негативно настроен, у меня нет друзей!Я работаю на работе с графиком 2/2 с 8:00 до 20:00 и очень сильно устаю, а когда у меня выходные, то это время тратиться на уборку,готовку и просто отдых дома чаще это сон.Сейчас прожив с ним определенное время, я пришла к выводу, что у меня нет никого кроме него и моих родственников, нет этой подруги которой я всегда могу позвонить и пожаловаться и сходить по магазинам..что я постоянно хожу дом-работа-мама и наоборот. Так же хочу подметить, что у нас ипотека и кредит! Еще я учусь на заочном отделение и за учебу тоже надо платить и когда денег впритык он позволяет себе чуть ли не каждый день разъезжать на такси редко,но пить пиво с друзьями, а когда я звоню и пытаюсь его вразумить и сказать что не надо пить и поздно возвращаться домой он начинает на меня кричать при своих друзьях и обижать... (Он вообще очень вспыльчивый человек).В тот момент когда я себе не позволяю купить что то даже очень дешевое чтоб с экономить деньги на проживание и пропитание!!! Наверно я виновата сама, что оказалась в такой ситуации и мне она очень сильно не нравиться.Потому что я тоже хочу хотя бы раз в месяц куда нибудь выбираться с подружками( которых у меня к сожаление больше нет)Он мне говорит запишись куда нибудь! А я не могу этого сделать потому что за абонементы нужно платить деньги и не маленькие и естественно я никуда не пойду и буду опять таки сидеть дома! И он это прекрасно знает.Я не знаю как разрешить эту ситуацию потому что каждый раз когда я остаюсь дома меня это очень сильно обижает и мы ругаемся,хотя иногда ситуация этого не стоит. Просто у меня сидит на него обида т.к он знает что кроме него у меня нет никого и что я все равно останусь дома и уходит. А когда я ему говорю давай вместе отдохнем, он отвечает денег то нет,давай по мере возможности..только на себя у него эти возможности находяться постоянно!

Здравствуй Ангелина!Ты сама понимаешь,что загнала себя в угол.И хорошо,что сама это понимаешь.Но мы живем в материальном мире и в обществе,где надо общаться с людьми.Ведь люди для этого и живут в городах и поселках,чтобы общаться,а иначе все жили в лесу.Что я могу Вам посоветовать.Сейчас много сетевых компаний типа Эйвон.Орифлейн,Мерикей и других.Запишитесь в какую нибудь компанию.Там Вы приобритете себе подруг и друзей,там свободный график,кроме этого у Вас будет дополнительный доход к Вашему заработку.Кроме этого я Вам советую найти в интернете Центр САМО и его руководителя Саидмуратовича Довлатова.Он учит управлять деньгами.Даже с малыми деньгами как правильно ими распоряжаться.Вы научитесь куда надо направить деньги и какие кредиты можно брать и как быстрее их закрыть.Там есть так же ,что надо откладывать деньги на развлечения обязательно,иначе человек срывается и тратит их больше.

Я желаю Вам Ангелина счастья со своим мужем.С любовью и уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау