Любви все возрасты покорны?

Константин 23.04.2011

Вот и думаю, всетаки так и есть, иначе не может быть...Но как оно возникло? Мне кажется знаю: все дело в сопереживании, сочувствии, желании как-то помочь. Я чувствовал её настроение всякий раз, когда встречал. Ведь проблемы со здоровьем либо в личной жизни делают человека невеселым.да и мне особенно понятно, сам невеселый человек

Она старше меня на 17 лет и замужем, но не прошу многого, лишь свою поддержку и внимание. Да, тем самым я делаю себе хуже: я смеряю свои желания...Забыть не в силах срок 6 лет...в молчании, уверен, что она это видит прекрасно сама...

Может так и лучше, зачем все эти выяснения отношений? Зачем ранить друг друга? Если и так все понятно, хоть судьба не свела нас, когда были сверстниками, а может быть и не встретились вообще...лишь ели слышно прозвучит:"Спасибо, что Вы есть!"

Овсяник Людмила Михайловна

Мы сами выбираем- активно строить свою жизнь или прикрываясь чувствами любить дистанционно.   Такая любовь ни к чему не обязывает.  Строительство семьи - большой труд, строительство отношения -большой труд. В дистанционной любви этого ничего не надо.

Почему я такой? Ответ поискать  можно с  психологом  на очной встрече.

Константин, добрый день!

Ваше письмо пронизано грустью. А грусть это чувство, указывающее на то, что вы "выздоравливаете" после такой любви, которая приносила не только радость, но и боль.

Когда мужчина выбирает женщину, старше себя, он бессознательно ищет в ней материнскую фигуру. Чем эта женщина похожа на вашу мать? Почему вы стремились в детстве защитить свою маму, от чего ее берегли? Отгустив, отпустите ту боль, боль из детства.

Ищите свою судьбу.

Есть книга "империя ангелов". В ней говориться о том, что возможно, люди, которых мы встречаем в своей жизни, были знакомы с нами в прошлых жизнях. Были нашими сестрами, матерями, возлюбленными. Но в этой жизни, нам снова необходимо найти того, рядом с кем мы обретем свое счастье. Того, рядом с кем нам предстоит создать свое будущее. Ищите. Ведь у той женщины есть дети. Не разрушайте своими чувствами их жизнь. Их мама должна быть внутри спокойна. А ваши чувства. наверняка, бередят ей душу.

Погрустите, а потом начните смотреть в свою жизнь.

Удачи вам!