Парень ушел в армию, как успокоиться?

Юлия Позднякова 23.04.2011

Мне 20 лет.Мой парень ушел в армию. Мы вместе 2,5 года. Мы любим друг друга.Не могу никак настроиться свыкнуть, очень тяжело на душе.Как нигде не гляну везде напоминания, то фотографии где мы вместе. В общем очень тяжело.я понимаю что он жив, а это самое главное, и что не ушел на войну. Просто очень тяжело.Пытаюсь собраться отвлечься и что то никак не получается

Никитина Марина Дмитриевна

Юля!

Очень помогает написание писем каждый день... СМС тут вряд ли решат проблему, потому, что письма от руки помогают сбросить эмоциональное напряжение, "излить душу", а значит облегчить ее.

Вспомните о своих увлечениях. Направьте энергию на творчество.

Если не справитесь в течение полугода, обращайтесь за помощью.