Как избавиться от влюбленности?

Анна 22.04.2011

Здравствуйте!очень нужен совет. Несколько месяцев назад я познакомилась с девушкой.Сначала все было нормально. Просто дружеские взаимоотношения.Потом я стала замечать, что она оказывает мне знаки внимания, часто подчеркивает то, что я очень красива. В ответ на это я поняла, что тоже начинаю интересоваться ею. Я почувствовала влечение к ней, испытывала тоску, когда долго не видела. Меня начали пугать эти чувства. Это ненормально испытывать такое к девушке. Я отказалась от встреч, от общения с ней. Я была уверенна, что забуду о ней, чувства пройдут. Но я не могу! я часто думаю о ней, мне не хватает ее, меня раздражает, что она продолжает спокойно жить без меня, встречаться с кем-то. Я чувствую непросто дружеское влечение.Подскажите, как избавиться от этой влюбленности. Меня это изматывает

Здравствуйте, Анна!

Смотрю, вопрос вы задали 23/04, а сегодня 25/04 и никто из психологов в Тимашевске не решается ответить вам на письмо..

Ну, наверно, как то сложно контролировать  и управлять чужими чувствами  и чужими  ощущениями .. Да и интимная жизнь другого человека - личное дело каждого )))

 Поэтому, Анечка, прислушайтесь к себе, к своим чувствам и ощущениям, разберитесь, измотались вы от влюбленности  и хотите выкинуть мысли об этой девушке из головыили от запрета на влюбленность, и тогда ждете, чтобы "умные" тети и дяди психологи дали вам разрешение или право испытывать влечение к девушке... Поверьте, никто не возьмется за это )))

Будьте счастливы!