Проблемы в отношениях!

хасин 01.09.2015

Наши отношения почти год,она Русская 30 лет.умная, и сильная характер , а я являюсь арабский национализм,мне 54 лет и женатом есть сын 16-летний., но отношения с женой почти разорваны.

Мы любили друг друга,но есть различия между нами в некоторых вещей в жизни.

Мы договорились с самого начала не вступать в брак и не иметь детей.

Прошла проблема из-за меня,

Моя жена позвонила мне и попытался восстановить отношения с нового.

Я отвечал что,у мне сейчас новым отношения,жена это не принимать!!

Она начала создавать проблемы для меня и давление со стороны отношения мой сын.

Я решил взать путевка с жина и сына что,будеть последный и что по спокойн разводем с женой!!!ну я не сказал моя новая девушка что я сделал!!!

получился я врал и измина!!(я это знаю).

Сейчас развод я сделал,но моя "любимая"потерял.мне сейчас очень больно и внутри в себя плохо,я не пойему что это боль и на сколько будеть продолжается и что нада мне делает.

Спасибо