Муж думает иногда о другой и хочет жениться

Анна 30.08.2015

Спросила мужа .. думает ли он о другой женщине .. на что он ответил.. да думаю и хочу жениться...

Анна, здравствуйте.

Какой вопрос вы хотели задать психологу?

Если муж хочет жениться на другой, это симптом того, что в ваших отношениях уже давно есть разлад. И вы его, похоже, не очень замечали. Сейчас он стал более чем очевиден.

Хорошая новость в том, что фактически он женат пока на вас. И если у него осталось желание жить с вами, то отношения можно восстановить.

Ну а если нет... Развод - это новый этап в жизни женщины. Болезненный, но полный возможностей для роста и развития. И только от вас зависит, как вы его используете.

Сначала очень больно. Но эта боль - шанс для вас научиться новому, чтобы в дальнейшем построить более гармоничные, близкие отношения с мужчиной.

Анна, сил вам, мудрости и проживания всех уроков судьбы именно как уроков, инструментов для развития, а не как трагедий, которые не исправить. Будет нужна поддержка, обращайтесь за консультацией.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург