Ревность к девушке

Костя 27.08.2015

Здравствуйте..помогите мне пожалуйста или это все конец...Мне 16 девушке тоже,учимся вместе видимся почти каждый день,встречаемся 2 года все начиналось отлично она моя первая девушка до нее никого не любил у нее я сотый или тысячный (...сразу после первого месяца общение так получилось мне надо было уехать далеко н а неделю я полностью ей доверял,но за эту неделю она переспала с другим хоть и говорит что не по ее вене подробности не буду писать,я все простил ей такой я человек люблю я ее...и с этого момента все и началось ложь почти на каждом шагу я не дурак разоблачал ее практически во всем прощал снова и снова и после года отношения у меня пропало доверие к ней вообще,я не верю ни одному ее слову что бы она ни делала чтобы не говорила не могу поверить,пытался заново переосмыслить себя не получается а недавно я решил ее проверить она осталась у подруги в городе,она постоянно не могла разговаривать со мной говорила ьчто спит хотя я слышу чей то рядом голос но я и решил что на утро я приду инкогнито и посмотрю правда ли она ночует у подруги, я сел оуоло подъезда и звоню выходи я иду мол к тебе она говорит хорошо я оденусь и выхожу ,сижу пристально смотрю на подъезд из которого она должна выйти только вышла она не оттуда а бежала бегом из другого переулка,когда я ее просек она отмазалась что в магазине была уже....после этого я еще больше потерялся в отношениях незнаю что делать ....что бы она не делала я чувствую ложь от нее,немогу никакповерить ей просто крышу сносит от этого...ей это надоело недоверие и мне тоже КАК МНЕ БЫТЬ??ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....дело доходит до расставаний ежедневных но я люблю ее хотя знаю что любовь без доверия не любовь,я боюсь постоянно что она меня опять предаст обманет...я не могу уже так жить .....

Киселевская Светлана Владимировна

Костя

Ревность к девушке

Костя, за Вашей ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу