С ее появлением я стала сильно болеть

Ирина 09.12.2009

Здравствуйте,Елена!Год назад в моем доме поселилась женщина,теперь это жена моего сына,с ее появлением я стала сильно болеть,она мне очень не нравится,но я ничего не могу изменить,стараюсь себя сдерживать,за это время очень располнела,что делать?Спасибо

Сотниченко Елена Владимировна

Здравствуйте, Ирина! Наверное, нелегко вам пришлось в этом году. Читая ваше письмо, я представляю как вы весь год сдерживали злость и раздражение к невестке и оно стало распирать Вас изнутри...Вы его заедали и закрывали едой и жиром, а оно продолжало разрушать ваше тело и стало болезнью. Сейчас, когда я рисую образ Вашей проблемы, чувствую тревогу за Ваше здоровье и хочу Вас поддержать: Вы -на верном пути: Вы действительно ничего не можете изменить в невестке. Но Вы можете изменить что-то в себе. Сдерживать-не лучший путь. Предлагаю того "зверя", которого Вы сдерживаете внутри выпустить наружу и исследовать в безопасных условиях психотерапевтической сессии. Возможно, он окажется не таким ужасным, а может, удастся его приручить и использовать в мирных целях. Приглашаю Вас на консультацию. конфиденциальность и профессонализм гарантирую. С уважением, Елена.