Любовь ли это вообще?

даша 21.04.2011

Мы встречались 2 года!все было хорошо!потом случаль так что он уехал учиться и когда уезжал мы расстались решили если соскучиться то будем вместе (НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ И Я САМА ПРЕДЛОЖИЛА ОТСТАТЬСЯ друзьями!ПРИЧИНА РАССТАВАНИЯ БЫЛА В ТОМ ЧТО ЕМУ ПРОСТО ЗАХОТЕЛОСЬ ЧЕГО НОВЕНЬКОГО!потом он приходил ко мне на каникулах,звонил ну а сейчас полный игнор!делает вид чтоя такая убогая а он супер!А Я ЕГО ЛЮБЛЮ и скучаю!!!! а сейчас он поставил сп(вконтакте) с моей подругой ,пишет ей,в друзья даже меня не добавляет!незнаю чо делать как сделать так чтобы мы были вместе и любовь ли это вообще???? мне 16 лет

Здравствуй, Дашенька!

Всё очень просто. Ещё недавно ты была девочкой с косичками. Но ты взрослеешь. Становишься девушкой. А вместе с этим начинаешь смотреть на мальчиков. Представлять себя в новой для себя роли - девушки. В жизни которой есть отношения. Есть любовь. Ты учишся любить и быть любимой.

Но любовь всегда возникает внутри тебя. Это твоё чувство. Которым ты наполняешся. Она твоя. И ты выбираешь того, с кем ты её хочешь преумножить!!! Чтобы стать по настоящему счастливой.

Если тот парень неувидел твоих чувств - он глупец!

Пусть глупцом и остаеться. Скоро в твоей жизни появится тот, кто сможет разглядеть, что ты наполнена любовью которая тебя окрыляет.

Уже наполнена!

Когда ты переполнена любовью, ты светишся от счастья. Именно этот свет и увидит тот - настоящий.

Но у тебя уже есть крылья за спиной. И у него уже есть крылья, чтобы отправиться в длинный путь. Кто это будет, ты почувствуешь. Твои чувства тебе подскажут! Доверяй им. Ведь именно они указывают путь к счастью!

Даша, здравствуйте. Любовь это или нет покажет время. Вы пишите, что он делает вид, что вы такая убогая. Это как? Займитесь собой, своим ощущением полноты жизни. С уважением, Анна.