Как поломать стереотип родителей?

Ника Каробка 21.04.2011

Я учюсь в 8 классе мама с папой не разрешают мне гулять в рабочие дни а если и розрешат то до 5 , когда я живу у одной бабушки мамыной мамы она разрешает до 8, а если у папыной то до 11 до начала 12 почему родители не могут увеличить время ведь сейчас поздно темнеет учусь не плохо хорошо себя веду. но как мне родителям обеснить что я не в 5 классе и что гулять я могу подольше?? даже когда я училась в 5 классе бабушки розрешали одна до 5 другая до 8 а родители до 4, моих подруг и друзей родители розрешают до 11, разрешают в клубы ходить но почему мои не такие?

Овсяник Людмила Михайловна

Ника- у Вас особые родители- они очень беспокояться о Вас. Пригласите своих подружек в гости , тех кого Ваши родители уважают и поговорите все хором о том,  что в 8 классе можно разрешать гулять до 8-9 вечера. Договоритесь с родителями , что во время прогулки Вы будите с мобильником и они всегда могут позвонить Вам. Предложите родителям в виде компенсации какие нибудь дополнительные услуги по дому (пылесить квартиру, мыть посуду и пр).

Удачи!